Оказание услуг по ремонту стиральной машины
Начальная цена510 103,33 ₽
Обеспечение контракта25 505,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265812
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГКБ № 8"
ИНН-КПП
6453032210 - 645301001
ОГРН
1026403043303
ОКАТО
63401000000
Почтовый адрес
410052, г Саратов, ул Одесская, дом 46А, корпус 2
Местонахождение
410052, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ОДЕССКАЯ, ЗД. 46А, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, ул. Одесская, здание 46А, строение 3, государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская клиническая больница № 8», прачечная учреждения.
Контакты
Панова В. В., +7 (8452) 393135, sgkb8@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту стиральных и сушильных машин 95.22.10.140 Услуги по ремонту стиральных и сушильных машин | 1 Условная единица | 510 103,33 ₽ | 510 103,33 ₽ |