Поставка патронов спортивных
Начальная цена2 298 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265816
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "ЦСП ЛВС"
ИНН-КПП
6658574037 - 665801001
ОГРН
1246600031260
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620043, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, км. Московский тракт 12, стр. 3, дом 3
Местонахождение
620043, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ МОСКОВСКИЙ ТРАКТ 12, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 3 Проект договора
Контакты
Екатерина В. К., 89126062043, ms.kkorolkova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Патрон «Биатлон» кал. 5.6 мм (22.LR) или эквивалент 25.40.13.190 Патроны и боеприпасы прочие и их детали | 50 000 Штука | - | - |
| 2 | Патрон «Стандарт» с лат. гильзой КСПЗ кал. 5,6 мм (22LR) или эквивалент 25.40.13.190 Патроны и боеприпасы прочие и их детали | 20 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму