Выполнение работ по подготовке к ремонту подпорной стенки из габионов на объекте Заказчика.
Начальная цена3 464 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265824
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 16:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТРАНСБУНКЕР-ВАНИНО"
ИНН-КПП
2709010901 - 270901001
ОГРН
1052700068233
ОКАТО
08212551000
Почтовый адрес
682860, край. Хабаровский, р-н. Ванинский, рп. Ванино, ул. Одесская, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
682860, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Р-Н ВАНИНСКИЙ, УЛ. ОДЕССКАЯ, РП. ВАНИНО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются на объекте Заказчика «Эстакада слива светлых нефтепродуктов», по адресу: Российская Федерация, Хабаровский край, Ванинский муниципальный район, Межселенная территория Ванинского муниципального района, территория Мыс Северный, земельный участок 29
Контакты
Соколова М. Е., 4213751173, dunaevaej@transbunker.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы каменные и кирпичные, кроме работ на объектах культурного наследия 43.99.60.100 Работы каменные и кирпичные, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 3 464 000 ₽ | 3 464 000 ₽ |