Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 32616265829 опубликован 05.08.2026, 11:02 в ЕИС
Начальная цена412 175,7 ₽
Обеспечение контракта12 365,27 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265829
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГУЗ "СГКБ № 9"

ИНН-КПП
6450041738 - 645001001
ОГРН
1036405003260
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410031, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Большая Горная, зд. 43, стр. 1, корпус 1
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. БОЛЬШАЯ ГОРНАЯ, ЗД. 43, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
город Саратов, улица Большая Горная, здание 43, строение 1, склад ГУЗ «СГКБ № 9»
Контакты
Чикунова Е. А., 78452392119, 9sarhospital@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эпинефрин
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
50 Упаковка--
2
Парацетамол
21.20.10.232 Анальгетики
30 Упаковка--
3
Хлоропирамин
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
150 Упаковка--
4
Цефазолин
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
5 000 Упаковка--
5
Фосфомицин
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
50 Упаковка--
6
Эсмолол
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
20 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы