На поставку бытовой техники для реализации инициативного проекта «Мастерская будущего: пространство для профессионального старта», направление "Повар-кондитер"
Начальная цена382 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265831
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДО "ЦДТ"
ИНН-КПП
8617014819 - 861701001
ОГРН
1028601683340
ОКАТО
71126655000
Почтовый адрес
628433, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, пгт Белый Яр, ул Лесная, дом 8, корпус б
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СУРГУТСКИЙ, УЛ ЛЕСНАЯ, ПГТ БЕЛЫЙ ЯР, Д. 8, К. Б
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Хозина А. Н., 3462748631, hozina.anna@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины и приборы для механизации кухонных работ 27.51.21.120 Машины и приборы для механизации кухонных работ | 3 Штука | - | - |
| 2 | Машины и приборы для механизации кухонных работ 27.51.21.120 Машины и приборы для механизации кухонных работ | 5 Штука | - | - |
| 3 | Холодильники бытовые 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | - | - |
| 4 | Электрочайники 27.51.24.110 Электрочайники | 1 Штука | - | - |
| 5 | Приборы электромеханические бытовые со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки 27.51.21.190 Приборы электромеханические бытовые со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Плиты кухонные электрические 27.51.28.130 Плиты кухонные электрические | 3 Штука | - | - |
| 7 | Электромясорубки 27.51.21.122 Электромясорубки | 1 Штука | - | - |
| 8 | Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | Печи микроволновые 27.51.27.000 Печи микроволновые | 1 Штука | - | - |
| 10 | Весы настольные 28.29.31.113 Весы настольные | 3 Штука | - | - |