Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения - Моксонидин, Цефтриаксон, Амикацин, Аторвастатин, Бисопролол, Вальпроевая кислота, Ривароксабан, Ципрофлоксацин, Амоксициллин+Клавулановая кислота, Фуросемид, Амлодипин, Инсулин-изофан (человеческий генно-инженерный), Дексаметазон, Каптоприл, Левофлоксацин, Пентоксифиллин, Периндоприл, Преднизолон, Спиронолактон.
Начальная цена430 068,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265836
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУЗ "КОМКБ"
ИНН-КПП
4632286337 - 463201001
ОГРН
1214600011890
ОКАТО
38401373000
Почтовый адрес
305007, обл. Курская, г. Курск, ул. Сумская, д. 45А, дом 45А
Местонахождение
305007, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г.. КУРСК, УЛ. СУМСКАЯ, Д. 45А
Место поставки и контакты
Место поставки
305007, г. Курск, ул. Сумская, 45а, 7-й этаж, аптека.
Контакты
Елистратова Ю. Е., 84712700421, bab1cheva.yu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СПИРОНОЛАКТОН (ЖНВЛП) 21.20.10.143 Диуретики | 50 Упаковка | - | - |
| 2 | МОКСОНИДИН (ЖНВЛП) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 30 Упаковка | - | - |
| 3 | ЦЕФТРИАКСОН (ЖНВЛП) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 Упаковка | - | - |
| 4 | АМИКАЦИН (ЖНВЛП) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 800 Упаковка | - | - |
| 5 | АТОРВАСТАТИН (ЖНВЛП) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 30 Упаковка | - | - |
| 6 | БИСОПРОЛОЛ (ЖНВЛП) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 30 Упаковка | - | - |
| 7 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА (ЖНВЛП) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 10 Упаковка | - | - |
| 8 | РИВАРОКСАБАН (ЖНВЛП) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 20 Упаковка | - | - |
| 9 | РИВАРОКСАБАН (ЖНВЛП) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 10 Упаковка | - | - |
| 10 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН (ЖНВЛП) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 Упаковка | - | - |
| 11 | АМОКСИЦИЛЛИН+ КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА (ЖНВЛП) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 Упаковка | - | - |
| 12 | ФУРОСЕМИД (ЖНВЛП) 21.20.10.143 Диуретики | 50 Упаковка | - | - |
| 13 | АМЛОДИПИН (ЖНВЛП) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 10 Упаковка | - | - |
| 14 | ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) (ЖНВЛП) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 20 Упаковка | - | - |
| 15 | ДЕКСАМЕТАЗОН (ЖНВЛП) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 50 Упаковка | - | - |
| 16 | КАПТОПРИЛ (ЖНВЛП) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 25 Упаковка | - | - |
| 17 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН (ЖНВЛП) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 800 Упаковка | - | - |
| 18 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН (ЖНВЛП) 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 30 Упаковка | - | - |
| 19 | ПЕРИНДОПРИЛ (ЖНВЛП) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 10 Упаковка | - | - |
| 20 | ПРЕДНИЗОЛОН (ЖНВЛП) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 50 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму