на право заключения договора поставки пресс-ножниц комбинированных НГ5222 для нужд ООО «КрасКом» (Закупка №245-2026-КрасКом)

Запрос предложений (в электронной форме). № 32616265839 опубликован 05.08.2026, 14:04 в ЕИС
Начальная цена2 090 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений (в электронной форме).
Реестровый номер
32616265839
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 16:00
Подведение итогов
24.09.2026

Заказчик

ООО "КРАСКОМ"

ИНН-КПП
2466114215 - 246601001
ОГРН
1032402976870
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660049, Красноярский край, г Красноярск, р-н Центральный, ул Парижской Коммуны, дом 41
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Коренко Т. Н., 83912528792, KorenkoTN@sibgenco.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка пресс-ножниц комбинированных НГ5222
28.41.32.110 Ножницы механические металлообрабатывающие
1 Условная единица2 090 000 ₽2 090 000 ₽