поставка изделий медицинского назначения для стоматологического отделения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265841 опубликован 05.08.2026, 12:04 в ЕИС
Начальная цена5 774,94 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265841
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
4501019049 - 450101001
ОГРН
1024500515533
ОКАТО
37000000000
Почтовый адрес
640000, Курганская обл, Курган г, КОЛИ МЯГОТИНА ул, 114
Местонахождение
640002, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, УЛ. КОЛИ МЯГОТИНА, Д. 114

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская область, г. Курган, Карельцева, 111/1, кабинет № 5
Контакты
Левашева Ю. Е., 83522443650, tender_detpol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зубная нить
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука--
2
Стекло для замешивания без лунок
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
3
Стекло для замешивания стоматологического материала с лунками
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
4
Смазка спрей для наконечников с насадками
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения