Поставка хозяйственных товаров и бытовой химии для нужд АУ «ЮграМегаСпорт» (ЗКЭ-263.26)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265846 опубликован 05.08.2026, 12:05 в ЕИС
Начальная цена224 317,85 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265846
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АУ "ЮГРАМЕГАСПОРТ"

ИНН-КПП
8601037426 - 860101001
ОГРН
1098601000035
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628001, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ледовая, зд. 1
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕДОВАЯ, ЗД. 1, -

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Гордиенко М. А., 83467359828, ums-gordienko@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
60 Штука--
2
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
100 Штука--
3
Перчатки резиновые хозяйственные
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
200 Упаковка--
4
Мыло прочее, не включенное в другие группировки
20.41.31.190 Мыло прочее, не включенное в другие группировки
10 Штука--
5
Салфетки текстильные для удаления пыли
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
400 Штука--
6
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
40 Штука--
7
Порошки стиральные
20.41.32.121 Порошки стиральные
5 Штука--
8
Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
150 Рулон--
9
Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
200 Рулон--
10
Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
40 Упаковка--
11
Средства для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
5 Упаковка--
12
Средства отбеливающие для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
30 Штука--
13
Сода кальцинированная прочая
20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая
50 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения