Поставка строительных материалов для нужд ГБУ СО «СОИК»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265863 опубликован 05.08.2026, 11:08 в ЕИС
Начальная цена441 782,39 ₽
Обеспечение контракта22 089,11 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265863
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУ СО "СОИК"

ИНН-КПП
6317168290 - 631701001
ОГРН
1246300026565
ОКАТО
36401388000
Почтовый адрес
443099, обл. Самарская, г. Самара, ул. Куйбышева, д. 93, офис. 10, дом 93, офис (квартира) 10
Местонахождение
443099, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, УЛ КУЙБЫШЕВА, Д. 93, ОФИС 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 163, 4 этаж
Контакты
Богачёва Е. П., 78463747522, torgi@exon-sam.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей
24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей
60 Штука--
2
Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей
24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей
40 Штука--
3
Пиломатериалы из прочих хвойных пород
16.10.10.119 Пиломатериалы из прочих хвойных пород
8 Штука--
4
Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука--
5
Древесина прессованная в виде блоков, плит, брусьев или профилированных изделий
16.21.22.000 Древесина прессованная в виде блоков, плит, брусьев или профилированных изделий
50 Штука--
6
Герметики
20.30.22.170 Герметики
5 Штука--
7
Бумага крепированная, гофрированная, тисненая или перфорированная
17.12.72.110 Бумага крепированная, гофрированная, тисненая или перфорированная
150 Метр--
8
Изделия из гипса строительные
23.62.10.000 Изделия из гипса строительные
50 Штука--
9
Клеи прочие
20.52.10.190 Клеи прочие
7 Штука--
10
Двери, их коробки и пороги деревянные
16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные
4 Штука--
11
Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
15 Килограмм--
12
Красители оттеночные
20.30.23.120 Красители оттеночные
5 Штука--
13
Уголки стальные горячекатаные неравнополочные из прочих легированных сталей
24.10.73.112 Уголки стальные горячекатаные неравнополочные из прочих легированных сталей
60 Штука--
14
Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
100 Квадратный метр--
15
Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
180 Погонный метр--
16
Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
14 Комплект--
17
Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
4 Комплект--
18
Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
16 Комплект--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения