Оказание услуг по техническому обслуживанию бассейна

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265866 опубликован 05.08.2026, 15:09 в ЕИС
Начальная цена284 833,32 ₽
Обеспечение контракта8 545 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265866
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОГАУЗ "ИГКБ № 9"

ИНН-КПП
3809016514 - 384901001
ОГРН
1033801008548
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664044, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Радищева, д. 5, дом 5
Местонахождение
664044, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иркутск, ул. Радищева, 5/1
Контакты
Горбачевский С. С., +8 (3952) 778224, gss@gkb9.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
12 Месяц23 736,11 ₽284 833,32 ₽