Поставка сварочного агрегата
Начальная цена1 295 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265878
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КЭТК"
ИНН-КПП
4205088927 - 420501001
ОГРН
1054205153441
ОКАТО
32401362000
Почтовый адрес
650099 г. Кемерово, проспект Советский, дом1
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово пр. Советский 1
Контакты
Семина Н. В., 83842682034, kemtramsnab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины и оборудование электрические для сварки прочие 27.90.31.119 Машины и оборудование электрические для сварки прочие | 1 Штука | 1 295 000 ₽ | 1 295 000 ₽ |