Техническое обслуживание приточно-вытяжной системы

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265884 опубликован 05.08.2026, 10:10 в ЕИС
Начальная цена5 020 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265884
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 15:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ СОЧИ" АО "МАС"

ИНН-КПП
2317044843 - 231701001
ОГРН
1062317013087
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354340, край. Краснодарский, г. Сочи, тер. Аэропорт
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, ТЕР АЭРОПОРТ

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Носовец Е. М., +7 (861) 2191416, E.Nosovets@krraero.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Условная единица5 020 000 ₽5 020 000 ₽