Поставка лабораторной мебели
Начальная цена608 960 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265886
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "НЦ "СИГНАЛ"
ИНН-КПП
7718813855 - 771801001
ОГРН
1107746573670
ОКАТО
45263591000
Почтовый адрес
107014, г.Москва, ул.Большая Оленья, д.8
Местонахождение
107014, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ БОЛЬШАЯ ОЛЕНЬЯ, Д. 8, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Нагатинская, д.16 А
Контакты
Антипова Оксана Владимировна, +8 (499) 6165659, workgroup@ncsignal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антресоль 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | - | - |
| 2 | Шкаф навесной 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Тумба подкатная 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 6 Штука | - | - |
| 4 | Тумба подкатная 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 6 Штука | - | - |
| 5 | Тумба подкатная 31.01.11.149 Тумбы офисные металлические прочие | 2 Штука | - | - |
| 6 | Тумба подкатная 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 7 | Тумба подвесная 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 2 Штука | - | - |
| 8 | Шкаф для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 9 | Шкаф для приборов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | - | - |
| 10 | Шкаф для приборов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 11 | Шкаф для посуды 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 12 | Стеллаж металлический 31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие | 2 Штука | - | - |
| 13 | Стеллаж металлический 31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима