Поставка активной высоковольтной нагрузки АВН-70М или эквивалента в количестве 1 шт.
Начальная цена1 071 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265894
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ТОМСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
7018002587 - 701701001
ОГРН
1027000885823
ОКАТО
69401363000
Почтовый адрес
634012, Томская, Томск, Косарева, дом 17А
Местонахождение
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. КОСАРЕВА, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
636785, Томская область, г. Стрежевой, ул. Транспортная, д.15.
Контакты
Савина И. А., +7 (3822) 562906, tomsk@tcsms.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы цифровые электроизмерительные прочие 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие | 1 Штука | 1 071 000 ₽ | 1 071 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму