поставка запорной арматуры

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265897 опубликован 05.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена168 244,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265897
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АО "ЗВКС"

ИНН-КПП
1648041104 - 164801001
ОГРН
1151690059388
ОКАТО
92420000000
Почтовый адрес
422541, Респ. Татарстан, р-н. Зеленодольский, г. Зеленодольск, ул. Озерная, д. 48, дом 48
Местонахождение
422541, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ, Г.. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, УЛ. ОЗЕРНАЯ, Д. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
РТ, г. Зеленодольск, ул. Озерная, 48
Контакты
Иванова Н. В., 78437148517, katya.omts@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Арматура запорная
28.14.13.142 Арматура запорная
1 Условная единица168 244,8 ₽168 244,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения