Поставка интернет-коммутатора
Начальная цена160 465 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265904
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ТОМСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
7018002587 - 701701001
ОГРН
1027000885823
ОКАТО
69401363000
Почтовый адрес
634012, Томская, Томск, Косарева, дом 17А
Местонахождение
634012, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. КОСАРЕВА, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
634012, г. Томск, ул. Косарева, 17а
Контакты
Истомина А. С., +7 (3822) 562606, tomsk@tcsms.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных 26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных | 1 Штука | 160 465 ₽ | 160 465 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму