Техническое перевооружение коммерческого узла учета газа, распложенного на территории АУЗ "Курский областной санаторий "Соловьиные зори"" по адресу: г. Курск, Краснополянский 3-й пер., д.1
Начальная цена614 361,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265907
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУЗ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ САНАТОРИЙ "СОЛОВЬИНЫЕ ЗОРИ"
ИНН-КПП
4632130636 - 463201001
ОГРН
1114632002539
ОКАТО
38401373000
Почтовый адрес
305018, Курская, Курск, Краснополянский 3-й, дом 1
Местонахождение
305018, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРСК, ПЕР. КРАСНОПОЛЯНСКИЙ 3-Й, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курск, 3-й Краснополянский пер.д.1
Контакты
Терехов А. Н., 74712700421, teran72@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу газовых систем 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 1 Условная единица | 614 361,45 ₽ | 614 361,45 ₽ |