Поставка прокладок из гофрированного картона 140*362*4 мм, 234*370*4 мм
Начальная цена3 710 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265925
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СЫКТЫВКАРСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД"
ИНН-КПП
1101097174 - 110101001
ОГРН
1121101011789
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Печорская, стр. 71, дом 71
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ПЕЧОРСКАЯ, СТР. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
167000, Российская Федерация, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Печорская, д. 71
Контакты
Рогозина М. В., +7 (8212) 400083, m.rogozina@kr11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 1 100 000 Штука | 3,37 ₽ | 3 710 000 ₽ |