Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации и/или обезвреживанию отходов III - IV класса опасности для нужд Якутского ПМЭС
Начальная цена530 588 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265936
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 04:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Харина О. В., +7 (4212) 913352, harina-ov@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов 38.12.12.000 Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов | 1 Условная единица | 530 588 ₽ | 530 588 ₽ |