Выполнение работ по ремонту санузла и душевой в здании ОПУ № 2 на ПС 220 кВ Исаково филиала ПАО "Россети" - Южно-Уральское ПМЭС в 2026г.
Начальная цена2 805 673,41 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265945
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Логинова Т. Б., +7 (343) 3729367, Loginova-TB@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 805 673,41 ₽ | 2 805 673,41 ₽ |