Поставка бедра куриного
Начальная цена480 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265948
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 23:30
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО НСО "ОБСКОЙ ПНИ"
ИНН-КПП
5448454782 - 544801001
ОГРН
1125476112850
ОКАТО
50417000000
Почтовый адрес
633102, обл. Новосибирская, г. Обь, ул. Толстого, д. 66, дом 66
Местонахождение
633102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОБЬ, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Гордуновская О. В., 73837350911, pansionat_ob@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 1 500 Килограмм | 320 ₽ | 480 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму