Поставка двухсторонних штендеров, информационных полотен на проведение мероприятия в форме викторины в рамках фестиваля «Тюменская осень»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265952 опубликован 05.08.2026, 12:21 в ЕИС
Начальная цена279 812,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265952
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МАУК ЦБС ТМО

ИНН-КПП
7224054862 - 722401001
ОГРН
1147232052362
ОКАТО
71244816000
Почтовый адрес
625530, обл. Тюменская, р-н. Тюменский, рп. Винзили, ул. Гагарина, зд. 7, стр. 1, корпус 1
Местонахождение
625530, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЮМЕНСКИЙ, РП.. ВИНЗИЛИ, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 7, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
1. Тюменская область, муниципальный округ Тюменский, рп.Винзили, ул. Дружбы, д.1 2. Тюменская область, муниципальный округ Тюменский, с.Ембаево, ул.М.Джалиля,74 3. Тюменская область, муниципальный округ Тюменский, рп.Боровский, ул.Октябрьская, д.3 4. Тюменская область, муниципальный округ Тюменский, п.Московский, ул.Бурлаки, 2Б 5. Тюменская область, муниципальный округ Тюменский, рп.Богандинский, ул. Юбилейная, д.3а 6. Тюменская область, муниципальный округ Тюменский, с.Кулаково, ул.Семеновых, 80
Контакты
Сергазинова Самал Жакеевна, +8 (3452) 727743, cbstmr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Двухсторонний штендер
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
13 Штука--
2
Информационное полотно
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
24 Комплект--
3
Информационное полотно
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
1 Комплект--
4
Информационное полотно
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
5 Комплект--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму