Поставка, установка товара (светильники)
Начальная цена202 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docxПриложение № 3 к извещению (Проект договора).docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsЛист изменений.docxПриложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).docПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).docИзвещение о закупке.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265960
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ГИМНАЗИЯ № 1 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204006677 - 720301001
ОГРН
1037200561320
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625003, Тюменская обл, г Тюмень, ул Крупской, дом 21
Местонахождение
625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, г. Тюмень, ул. Крупской, д. 21
Контакты
Шайхитдинов А. Р., +7 (3452) 215100, доб.: 220, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 68 Штука | 2 975 ₽ | 202 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму