Приобретение топливных дров для нужд ООО "Теплый дом"
Начальная цена21 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616265968
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕПЛЫЙ ДОМ"
ИНН-КПП
2815017070 - 281501001
ОГРН
1202800004901
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
676230, обл. Амурская, р-н. Зейский, п. Горный, ул. Школьная, д. 3, дом 3
Местонахождение
676230, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗЕЙСКИЙ, П. ГОРНЫЙ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская обл, ОКАТО: 10000000000
Контакты
ПЕТРЕЧЕНКО И. В., 79243475573, oooteplo_dom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Древесина топливная прочая 02.20.14.190 Древесина топливная прочая | 7 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 000 ₽ | 21 000 000 ₽ |