Поставка огнетушителей
Начальная цена79 656,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265981
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ХГУ ИМ. Н.Ф. КАТАНОВА", ХАКАССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.Ф. КАТАНОВА
ИНН-КПП
1901021449 - 190101001
ОГРН
1021900524854
ОКАТО
95401000000
Почтовый адрес
655017, Республика Хакасия, г. Абакан, пр. Ленина, 90
Местонахождение
655017, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, Г.. АБАКАН, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
655017, Республика Хакасия, Г. АБАКАН, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.92, строение 3, центральный склад
Контакты
Швабауэр А. А., 7 3902 238208 1167, Kontr_hgu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Характеристики в соответствии с приложением №1 28.29.22.110 Огнетушители | 3 Штука | - | - |
| 2 | Характеристики в соответствии с приложением №1 28.29.22.110 Огнетушители | 99 Штука | - | - |