Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) по топливным картам
Начальная цена74 927 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616265998
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МУСОРОУБОРОЧНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
2308131994 - 230801001
ОГРН
1072308006011
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350051, Краснодарский, Краснодар, Рашпилевская, дом 325
Местонахождение
350051, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. РАШПИЛЕВСКАЯ, Д.325
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Облогина И. В., +8 (861) 2116341, office@trashcomp.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо моторное, включая автомобильный и авиационный бензин 19.20.21 Топливо моторное, включая автомобильный и авиационный бензин | - | - | 74 927 000 ₽ |