Поставка дизтоплива летнего для нужд ООО «Горэнерго»
Начальная цена9 679 999,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265999
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 15:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГОРЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2804015593 - 280401001
ОГРН
1122804000802
ОКАТО
10410000000
Почтовый адрес
676850, Амурская область, Белогорск город, Скорикова улица, дом 20А, офис (квартира) 34
Местонахождение
676805, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕЛОГОРСК, Г.. БЕЛОГОРСК, УЛ. СКОРИКОВА, ЗД. 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Евдокимов Д. П., +8 (41641) 20692, zakup_ges@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 60 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 161 333,33 ₽ | 9 679 999,8 ₽ |