Поставка запасных частей к автомобилям
Начальная цена514 260 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266001
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШ "НОРД"
ИНН-КПП
8904050391 - 890401001
ОГРН
1068904021801
ОКАТО
71176000000
Почтовый адрес
629306, АО. Ямало-Ненецкий, г. Новый Уренгой, ул. Промышленная, д. 3, дом 3
Местонахождение
629306, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ, Г.. НОВЫЙ УРЕНГОЙ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
629300, РФ, Тюменская обл., ЯНАО г. Новый Уренгой, улица Промышленная, дом 3
Контакты
Ахмерова А. Ш., 83492991633, Ahmerova.AS@nur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диски и барабаны тормозные 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Комплект | - | - |
| 2 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | - | - |
| 3 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | - | - |
| 4 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | - | - |
| 5 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | - | - |
| 6 | Свечи зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 8 Комплект | - | - |
| 7 | Ремни приводные прорезиненные 22.19.40.120 Ремни приводные прорезиненные | 6 Штука | - | - |
| 8 | Ролики и ролики игольчатые подшипников 28.15.31.120 Ролики и ролики игольчатые подшипников | 4 Штука | - | - |
| 9 | Комплекты проводов системы зажигания и прочие комплекты проводов, используемые в наземных, воздушных или водных транспортных средствах 29.31.10.000 Комплекты проводов системы зажигания и прочие комплекты проводов, используемые в наземных, воздушных или водных транспортных средствах | 4 Комплект | - | - |
| 10 | Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 20 Метр | - | - |
| 11 | Тормоза 29.32.30.131 Тормоза | 4 Комплект | - | - |
| 12 | Шарниры шаровые подвески и их элементы 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 6 Штука | - | - |
| 13 | Шарниры шаровые подвески и их элементы 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 6 Штука | - | - |
| 14 | Сцепления 29.32.30.181 Сцепления | 3 Комплект | - | - |
| 15 | Колеса, ступицы и их детали 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Комплект | - | - |
| 16 | Подшипники качения роликовые с коническими роликами 28.15.10.123 Подшипники качения роликовые с коническими роликами | 4 Штука | - | - |
| 17 | Насосы топливные 28.13.11.110 Насосы топливные | 2 Штука | - | - |
| 18 | Насосы для охлаждающей жидкости 28.13.11.130 Насосы для охлаждающей жидкости | 2 Штука | - | - |
| 19 | Насосы для охлаждающей жидкости 28.13.11.130 Насосы для охлаждающей жидкости | 4 Штука | - | - |
| 20 | Катушки зажигания 29.31.21.160 Катушки зажигания | 2 Штука | - | - |
| 21 | Муфты электромагнитные, электромагниты, отводки электромагнитные, катушки ОДА, блоки, замки, ключи электромагнитные 27.33.13.163 Муфты электромагнитные, электромагниты, отводки электромагнитные, катушки ОДА, блоки, замки, ключи электромагнитные | 2 Штука | - | - |
| 22 | Подшипники качения роликовые с коническими роликами 28.15.10.123 Подшипники качения роликовые с коническими роликами | 4 Штука | - | - |
| 23 | Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 2 Комплект | - | - |
| 24 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | - | - |
| 25 | Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 6 Штука | - | - |
| 26 | Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 6 Комплект | - | - |
| 27 | Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | - | - |
| 28 | Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | - | - |
| 29 | Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | - | - |
| 30 | Ремни приводные прорезиненные клиновые 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 3 Штука | - | - |
| 31 | Ремни приводные прорезиненные клиновые 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 4 Штука | - | - |
| 32 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | - | - |
| 33 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 6 Штука | - | - |
| 34 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | - | - |
| 35 | Катушки зажигания 29.31.21.160 Катушки зажигания | 2 Штука | - | - |
| 36 | Комплекты проводов системы зажигания и прочие комплекты проводов, используемые в наземных, воздушных или водных транспортных средствах 29.31.10.000 Комплекты проводов системы зажигания и прочие комплекты проводов, используемые в наземных, воздушных или водных транспортных средствах | 4 Комплект | - | - |
| 37 | Насосы топливные 28.13.11.110 Насосы топливные | 2 Штука | - | - |
| 38 | Сцепления 29.32.30.181 Сцепления | 2 Комплект | - | - |
| 39 | Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 2 Комплект | - | - |
| 40 | Подшипники качения роликовые с коническими роликами 28.15.10.123 Подшипники качения роликовые с коническими роликами | 4 Штука | - | - |
| 41 | Диски и барабаны тормозные 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Комплект | - | - |
| 42 | Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 2 Штука | - | - |
| 43 | Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 6 Штука | - | - |
| 44 | Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 4 Штука | - | - |
| 45 | Шарниры шаровые подвески и их элементы 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 4 Комплект | - | - |
| 46 | Управление рулевое, его узлы и детали 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 2 Комплект | - | - |
| 47 | Свечи зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 10 Комплект | - | - |
| 48 | Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 49 | Шарниры шаровые подвески и их элементы 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 4 Комплект | - | - |
| 50 | Подшипники качения шариковые радиальные 28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные | 4 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения