Поставка конденсаторов БСК для нужд филиала ПАО "Россети" - МЭС Центра
Начальная цена856 440 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266007
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Марков П. В., +7 (495) 9628116, доб.: 2613, Markov-Pvi@fskees.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конденсаторы постоянной емкости для цепей с частотой 50/60 Гц, на реактивную мощность не менее 0,5 кВар 27.90.51.000 Конденсаторы постоянной емкости для цепей с частотой 50/60 Гц, на реактивную мощность не менее 0,5 кВар | 5 Штука | 171 288 ₽ | 856 440 ₽ |