ОКАЗАНИЕ УСЛУГ БУРТОВКИ УГЛЯ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616266008 опубликован 05.08.2026, 14:30 в ЕИС
Начальная цена4 200 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266008
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ООО "КАЗАЧИНСКИЙ ТЭК"

ИНН-КПП
2417002981 - 241701001
ОГРН
1052447017171
ОКАТО
04220813001
Почтовый адрес
663100, Красноярский край, Казачинский район, Казачинское село, Юбилейная улица, дом 1А
Местонахождение
663100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КАЗАЧИНСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, С. КАЗАЧИНСКОЕ, Д.1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Артюхов С. В., +8 (39196) 22439, kazachinsktek@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом
49.41.1 Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом
7 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)600 ₽4 200 000 ₽