Поставка картриджей в целях обеспечения бесперебойной работы ГАОУ ДПО СО «ИРО»
Начальная цена636 310,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266030
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:30
Ссылка
Заказчик
ГАОУ ДПО СО "ИРО"
ИНН-КПП
6662056567 - 667001001
ОГРН
1026604963736
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620066, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Академическая, стр. 16, дом 16
Местонахождение
620066, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. АКАДЕМИЧЕСКАЯ, СТР 16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Академическая, д.16
Контакты
Вяткина А. В., +73433692232 () 133, vyatkina66@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для МФУ HP LaserJet Pro M521 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | - | - |
| 2 | Картридж для МФУ HP LaserJet Pro MFP M428fdn 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | - | - |
| 3 | Картридж для МФУ HP LaserJet Pro 4103fdw (151A) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | - | - |
| 4 | Картридж HP LaserJet M1522nf 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | - | - |
| 5 | Картридж для HP LaserJet MFP 178nw 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму