Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах ГАУЗ СО «Шалинская ЦРБ
Начальная цена229 154,33 ₽
Обеспечение контракта11 457,71 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266032
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ШАЛИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6657000600 - 668401001
ОГРН
1036601470443
ОКАТО
65257000000
Почтовый адрес
623030, обл. Свердловская, р-н. Шалинский, пгт. Шаля, ул. Пушкина, стр. 8А, дом 8А
Местонахождение
623030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ШАЛИНСКИЙ, УЛ ПУШКИНА, ПГТ ШАЛЯ, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
623030, Свердловская обл, Шалинский район, пгт. Шаля, ул. Пушкина, 8
Контакты
Колесникова О. В., 73435821849, cgb_manager@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 109 Штука | 2 102,33 ₽ | 229 154,33 ₽ |