Оказание услуг по обеспечению спортивных мероприятий бригадой скорой медицинской помощи и медицинскими работниками отделения спортивной медицины на территории Октябрьского района (ЗКЭ-274.26)
Начальная цена104 534,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266034
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ЮГРАМЕГАСПОРТ"
ИНН-КПП
8601037426 - 860101001
ОГРН
1098601000035
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628001, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ледовая, зд. 1
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕДОВАЯ, ЗД. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Гордиенко М. А., 83467359828, ums-gordienko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | - | 10 017 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения