Оказание услуг по поверке и/или калибровке контрольно-измерительного оборудования и средств измерений
Начальная цена184 984,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266035
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГЛАВНИВЦ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7704030780 - 772901001
ОГРН
1027739667614
ОКАТО
45268579000
Почтовый адрес
121471, г Москва, р-н Очаково-Матвеевское, ул Рябиновая, дом 43, корпус 1
Местонахождение
121471, Г.МОСКВА, УЛ. РЯБИНОВАЯ, Д.43, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: по месту нахождения организации, проводящей поверку (калибровку); Прием оборудования для оказания Услуг и его возврат осуществляется по адресу: 121471, г. Москва, ул. Рябиновая, д. 43, корп. 1.
Контакты
Худолеева Ю. А., +8 (495) 6208336, y.khudoleeva@grcc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке и/или калибровке контрольно-измерительного оборудования и средств измерений 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 184 984,33 ₽ | 184 984,33 ₽ |