ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПЕРЕВОЗКИ УГЛЯ
Начальная цена1 085 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266039
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КАЗАЧИНСКИЙ ТЭК"
ИНН-КПП
2417002981 - 241701001
ОГРН
1052447017171
ОКАТО
04220813001
Почтовый адрес
663100, Красноярский край, Казачинский район, Казачинское село, Юбилейная улица, дом 1А
Местонахождение
663100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КАЗАЧИНСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, С. КАЗАЧИНСКОЕ, Д.1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Артюхов С. В., +8 (39196) 22439, kazachinsktek@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом 49.41.1 Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом | 1 550 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 700 ₽ | 1 085 000 ₽ |