Поставка спортивной экипировки для мужских баскетбольных команд Химки
Начальная цена424 680 ₽
223-ФЗ
Документы
Расчет нмцд Спортивная экипировка (2).xlsxИзвещение_запрос_котировок,_спортэкипировка.docxПриложение 5. Техническое задание. Спортивная экипировка.docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12689195 2026_08_04-16_29.docxОбоснование-спорт экипировка.docxПриложение ПИК к проекту договора 12689195 2026_08_04-16_29 (МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266040
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "ЦСП № 3"
ИНН-КПП
5031039494 - 500301001
ОГРН
1045006117090
ОКАТО
46228501000
Почтовый адрес
142700, Московская область, Ленинский район, Видное город, Олимпийская улица, дом 4
Местонахождение
142703, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВИДНОЕ, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл, Химки г, УЛ КИРОВА, ВЛД. 27
Контакты
Иевская Ю. В., 74986912377, ju-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | полотенце 13.92.14.110 Белье туалетное | 30 Штука | - | - |
| 2 | шорты эластичный (тайтсы) 14.13.24.130 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 90 Штука | - | - |
| 3 | футболки спортивные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 60 Штука | - | - |
| 4 | шапка спортивная 14.19.42.142 Шапки швейные мужские или для мальчиков | 30 Штука | - | - |
| 5 | носки спортивные 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 180 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | гольфы спортивные 14.31.10.112 Гольфы мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 90 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму