Поставка продуктов питания (хлебобулочные изделия)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616266060 опубликован 05.08.2026, 12:39 в ЕИС
Начальная цена287 365 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266060
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГАУ "ЦСПСИД" "КАРАВЕЛЛА" ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА"

ИНН-КПП
6658087114 - 665801001
ОГРН
1036602644561
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620131, г Екатеринбург, ул Металлургов, дом 42А
Местонахождение
620131, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МЕТАЛЛУРГОВ, СТР. 42А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Извещением.
Контакты
Молокова О. В., 83432426305, it@karavella-e.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб ржаной
10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
700 Килограмм--
2
Батон витаминизированный
10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки
650 Килограмм--
3
Хлеб пшеничный витаминизированный
10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
800 Килограмм--
4
Мука
10.61.21.110 Мука пшеничная
45 Упаковка--
5
Печенье сахарное
10.72.12.120 Печенье сладкое
60 Килограмм--
6
Вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
60 Килограмм--
7
Пряники
10.72.12.112 Пряники
50 Килограмм--