Поставка сосисок говяжьих и колбаса полукопченая для буфета

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616266061 опубликован 05.08.2026, 10:39 в ЕИС
Начальная цена1 359 930 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266061
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 16:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ВГУВТ"

ИНН-КПП
5260001076 - 526001001
ОГРН
1025203032645
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603000, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 5, дом 5
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ НЕСТЕРОВА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
414024,г.Астрахань, ул.Б.Хмельницкого д.3 (столовая)
Контакты
Максимов А. А., 7 8512 442771 138, info@afvgavt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колбасы (колбаски) полукопченые мясные
10.13.14.411 Колбасы (колбаски) полукопченые мясные
30 Килограмм--
2
Сосиски мясные
10.13.14.112 Сосиски мясные
3 000 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения