Запрос котировок в электронной форме № 619-26/кт/эф на поставку плат разработки для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616266064 опубликован 05.08.2026, 14:39 в ЕИС
Начальная цена2 348 589,98 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266064
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГАОУ ВО "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,СФУ

ИНН-КПП
2463011853 - 246301001
ОГРН
1022402137460
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660041, Красноярский край, г Красноярск, р-н Октябрьский, пр-кт Свободный, дом 79
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 11 «Б»
Контакты
Смолин А. С., +7 (391) 2469866, assmolin@sfu-kras.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Платы печатные смонтированные
26.12.10.000 Платы печатные смонтированные
1 Штука--
2
Платы печатные смонтированные
26.12.10.000 Платы печатные смонтированные
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму