Поставка молочной продукции (ряженка, йогурт, снежок) для нужд проживающих ГБУ РС (Я) «ТСДСОПИ»
Начальная цена697 897,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок ЦЗ
Реестровый номер
32616266065
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РС(Я) "ТСДСОПИ"
ИНН-КПП
1402006903 - 140201001
ОГРН
1021400521702
ОКАТО
98203505000
Почтовый адрес
678954 РС(Я) Алданский р-н г.Томмот ул. Нагорная д.20
Местонахождение
678954, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У АЛДАНСКИЙ, Г. ТОММОТ, УЛ НАГОРНАЯ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
РС(Я) , Алданский р-н, г.Томмот, ул. Нагорная, д.20, РС(Я), Алданский р-н, г. Алдан, ул. 26 Пикет, д.59.
Контакты
Слепцов П. В., 84112508697, slepcov.pv@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 1 800 Пачка | - | - |
| 2 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 1 400 Пачка | - | - |
| 3 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 3 129 Пачка | - | - |
| 4 | Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки 10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки | 1 400 Пачка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения