Поставка подъемника мачтового

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616266068 опубликован 05.08.2026, 10:40 в ЕИС
Начальная цена510 882 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266068
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АО "МЕТРОСТРОЙ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ"

ИНН-КПП
7810904590 - 781001001
ОГРН
1207800130560
ОКАТО
40284000000
Почтовый адрес
196233, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Витебский, д. 109, литера в, помещ. 1Н, дом 109, корпус в, офис (квартира) 1Н
Местонахождение
196233, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГАГАРИНСКОЕ, ПР-КТ ВИТЕБСКИЙ, Д. 109, ЛИТЕРА В, ПОМЕЩ. 1-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Лизункова М. В., 78127402131 1157, marina.lizunkova@metrostr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка подъемника мачтового
28.22.11.190 Подъемники, не включенные в другие группировки
1 Штука510 882 ₽510 882 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима