поставка продуктов питания (масла растительного, маргарина) для нужд ГАПОУ СО "ИПТ"
Начальная цена99 059,4 ₽
Обеспечение контракта4 952,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266071
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 00:05
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ИПТ"
ИНН-КПП
6611001721 - 667601001
ОГРН
1026600879030
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623853, обл. Свердловская, г. Ирбит, ул. Южная, д. 12, дом 12
Местонахождение
623853, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. ЮЖНАЯ, Д.12, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Южная, 12, ул. Логинова, 26
Контакты
Азева Анастасия Александровна, 83435562215, ipt66@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поставка продуктов питания (масла растительного, маргарина) для нужд ГАПОУ СО "ИПТ" 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 180 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | поставка продуктов питания (масла растительного, маргарина) для нужд ГАПОУ СО "ИПТ" 10.42.10.110 Маргарин | 220 Килограмм | - | - |