Поставка нефтепродуктов для нужд ГАУЗ ПГБ (АИ-92, АИ-95)

Запрос котировок в электронной форме № 32616266072 опубликован 05.08.2026, 15:18 в ЕИС
Начальная цена2 400 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266072
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ПГБ

ИНН-КПП
4223127015 - 422301001
ОГРН
1204200010024
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12
Местонахождение
653045, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: Автомобильные заправочные станции (АЗС) в г. Прокопьевске, г. Кемерово, г. Новокузнецк (не менее 5 заправок), и других городах Кемеровской области.
Контакты
Батурина Н. С., +7 (3846) 698095, zakupka.gb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
---
2
Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
---

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы