Поставка ручного инструмента, оснастки и измерительных приборов (ЭЗК 26-112)
Начальная цена990 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация_ЭЗК_26-112_СМП_(4623197_v1).DOCТЗ_Поставка_ручного_и_строительного__инструмента_(к_докумненту__Закупка__Поставка_ручного_инструмента,_строительных_и_расходны_(4620240_v4).DOCXКопия_Расчет_НМЦК_13.07_(к_докумненту__Закупка__Поставка_ручного_инструмента,_строительных_и_расходных_материалов_(Внебюджет).XLS
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266075
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФИНУНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7714086422 - 771401001
ОГРН
1027700451976
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125057, г. Москва, пр-кт. Ленинградский, д. 49/2, дом 49/2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Адреса поставки товара указаны в части III «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ» настоящего извещения
Контакты
Орлова Е. А., +7 (499) 9439942, eleaorlova@fa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор сверл по бетону (запрет не применяется в соответствии с подпунктом «и» пункта 5 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875) 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | - | 960,55 ₽ | - |
| 2 | Набор буров по бетону (запрет не применяется в соответствии с подпунктом «и» пункта 5 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875) 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | - | 2 625,05 ₽ | - |
| 3 | Набор сверл по металлу (запрет не применяется в соответствии с подпунктом «и» пункта 5 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875) 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | - | 2 400,67 ₽ | - |
| 4 | Ключ разводной с тонкими губками Тип 1 (запрет не применяется в соответствии с подпунктом «и» пункта 5 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875) 25.73.30.173 Ключи трубные | - | 1 178,2 ₽ | - |
| 5 | Ключ разводной с тонкими губками Тип 2 (запрет не применяется в соответствии с подпунктом «и» пункта 5 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875) 25.73.30.173 Ключи трубные | - | 1 135,67 ₽ | - |
| 6 | Ключ рычажный Тип 1 (запрет не применяется в соответствии с подпунктом «и» пункта 5 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875) 25.73.30.171 Ключи гаечные | - | 1 034,07 ₽ | - |
| 7 | Ключ рычажный Тип 2 (запрет не применяется в соответствии с подпунктом «и» пункта 5 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875) 25.73.30.171 Ключи гаечные | - | 1 097,33 ₽ | - |
| 8 | Ножовка универсальная (пила) 25.73.20.110 Пилы ручные | - | 796,52 ₽ | - |
| 9 | Ножовка по металлу (запрет не применяется в соответствии с подпунктом «и» пункта 5 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875) 25.73.30.183 Рамки ножовочные ручные | - | 445,12 ₽ | - |
| 10 | Пистолет для герметика тип 1 (запрет не применяется в соответствии с подпунктом «и» пункта 5 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875) 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | - | 790 ₽ | - |
| 11 | Пистолет для герметика тип 2 (запрет не применяется в соответствии с подпунктом «и» пункта 5 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875) 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | - | 278 ₽ | - |
| 12 | Сверло по бетону усиленное (запрет не применяется в соответствии с подпунктом «и» пункта 5 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875) 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | - | 281 ₽ | - |
| 13 | Сверло по стеклу (запрет не применяется в соответствии с подпунктом «и» пункта 5 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875) 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | - | 265,81 ₽ | - |
| 14 | Пассатижи (запрет не применяется в соответствии с подпунктом «и» пункта 5 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875) 25.73.30.163 Пассатижи | - | 653,65 ₽ | - |
| 15 | Гвоздодер (запрет не применяется в соответствии с подпунктом «и» пункта 5 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875) 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | - | 758,92 ₽ | - |
| 16 | Лом строительный (запрет не применяется в соответствии с подпунктом «и» пункта 5 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875) 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | - | 1 917,04 ₽ | - |
| 17 | Рулетка 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | - | 514,67 ₽ | - |
| 18 | Набор метчиков и плашек (запрет не применяется в соответствии с подпунктом «и» пункта 5 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875) 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 570,08 ₽ | - |
| 19 | Набор стамесок (запрет не применяется в соответствии с подпунктом «и» пункта 5 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875) 25.73.30.210 Рубанки, долота, стамески и аналогичные режущие инструменты для обработки древесины | - | 1 303,33 ₽ | - |
| 20 | Штангенциркуль 26.51.33.121 Штангенциркули | - | 1 021,77 ₽ | - |
| 21 | Пистолет для монтажной пены (запрет не применяется в соответствии с подпунктом «и» пункта 5 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875) 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | - | 829,54 ₽ | - |
| 22 | Ступенчатый ключ "американка" с трещоткой (запрет не применяется в соответствии с подпунктом «и» пункта 5 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875) 25.73.30.173 Ключи трубные | - | 2 873,77 ₽ | - |
| 23 | Набор бит торцевых (запрет не применяется в соответствии с подпунктом «и» пункта 5 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875) 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | - | 358,33 ₽ | - |
| 24 | Набор бит для шуруповерта (запрет не применяется в соответствии с подпунктом «и» пункта 5 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875) 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 030,01 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения