Лот № 1 – Средства измерения и контроля Лот № 2 – Средства измерения и батарейки
Начальная цена116 381,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 4.1 к извещению (проект договора) Лот №2.docПриложение № 3 Формы документов на участие1.docxПриложение № 4 к извещению (проект договора) Лот №1.docПриложение № 1.1 Обоснование НМЦД Лот Лот №2.xlsxПриложение № 2 Инструкция по заполнению заявки.docxИзвещение запроса котировок в электронной форме.docxПриложение № 1 Обоснование НМЦД Лот №1.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266079
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сиротенко Ольга Игоревна, 78612267320, zakypki.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 2 Штука | - | - |
| 2 | Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов 26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов | 2 Штука | - | - |
| 3 | Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов 26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов | 1 Штука | - | - |
| 4 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 1 Штука | - | - |
| 5 | Краны и затворы дисковые 28.14.13.130 Краны и затворы дисковые | 15 Штука | - | - |
| 6 | Краны и затворы дисковые 28.14.13.130 Краны и затворы дисковые | 15 Штука | - | - |
| 7 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 8 Штука | - | - |
| 8 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 8 Штука | - | - |
| 9 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 5 Штука | - | - |
| 10 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 4 Штука | - | - |
| 11 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 2 Штука | - | - |
| 12 | Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов 26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов | 1 Штука | - | - |
| 13 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Штука | - | - |
| 14 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Штука | - | - |
| 15 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 4 Штука | - | - |
| 16 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 4 Штука | - | - |
| 17 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 4 Штука | - | - |
| 18 | Счетчики производства или потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 1 Штука | - | - |
| 19 | Устройства и блоки питания вычислительных машин 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | - | - |
| 20 | Амперметры щитовые аналоговые 26.51.43.131 Амперметры щитовые аналоговые | 3 Штука | - | - |
| 21 | Амперметры щитовые аналоговые 26.51.43.131 Амперметры щитовые аналоговые | 2 Штука | - | - |
| 22 | Вольтметры щитовые аналоговые 26.51.43.132 Вольтметры щитовые аналоговые | 1 Штука | - | - |
| 23 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 5 Штука | - | - |
| 24 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 20 Штука | - | - |
| 25 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения