Поставка гидравлического многочелюстного грейфера ОРМ-60 с ротатором

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616266080 опубликован 05.08.2026, 10:42 в ЕИС
Начальная цена2 668 666,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266080
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ООО "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ МПК"

ИНН-КПП
5042146561 - 504201001
ОГРН
1175007014214
ОКАТО
46428000000
Почтовый адрес
141310, Московская обл, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, дом 182, офис (квартира) а/я №1
Местонахождение
143253, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, ТЕР. КОМПЛЕКС ПО ОБРАБОТКЕ И РАЗМЕЩЕНИЮ ТКО, Д. 1, ПОМЕЩ. 202

Место поставки и контакты

Место поставки
141340, Московская область, Сергиево- Посадский городской округ, территория Комплекс по обработке и размещению ТКО, дом 1, помещение 202
Контакты
Эрднеев А. Э., +7 (495) 1396203, AErdneev@ecogrowth.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 668 666,67 ₽2 668 666,67 ₽