Выполнение текущего ремонта помещений корпуса №2 ФГУП «НЦ «Сигнал»
Начальная цена4 995 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266085
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "НЦ "СИГНАЛ"
ИНН-КПП
7718813855 - 771801001
ОГРН
1107746573670
ОКАТО
45263591000
Почтовый адрес
107014, г.Москва, ул.Большая Оленья, д.8
Местонахождение
107014, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ БОЛЬШАЯ ОЛЕНЬЯ, Д. 8, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Жарова Марина Анатольевна, 74996166137, workgroup@ncsignal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 4 995 000 ₽ | 4 995 000 ₽ |