Поставка безалкогольных напитков.
Начальная цена4 720 662,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266088
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОЕНТОРГ-ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6670266695 - 667001001
ОГРН
1096658012076
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
443010, обл. Самарская, г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 67, дом 67
Местонахождение
620033, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ПРОЕЗЖАЯ, Д.9-А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документации
Контакты
Сальникова М. Е., +7 (8462151220) 113, m.salnikova@oaovoentorg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Напитки безалкогольные; минеральные воды и прочие питьевые воды в бутылках 11.07 Напитки безалкогольные; минеральные воды и прочие питьевые воды в бутылках | - | - | 4 720 662,8 ₽ |