Поставка Молочной продукции
Начальная цена2 321 123,3 ₽
223-ФЗ
Документы
С_Проект_договора_на_площадку.docПриложение_5_Критерии_и_порядок_оценки__1___1_.docxПриложение_Извещение_Молоко.docxКопия_Приложение_3_Обоснование_начальной__максимальной__цены_договора__1___1___1_.xlsПриложение_1_Описание_объекта_закупки_МОЛОКО__2___2_.xlsxПриложение_2_Форма_заявки_участника__1___3___1_.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266089
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ЦЕНТР-ДЕТСКИЙ САД №107"
ИНН-КПП
2311177879 - 231101001
ОГРН
1142311013184
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350005, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Дзержинского, д. 207, помещ. 207, дом 207, офис (квартира) 207
Местонахождение
350005, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 207
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Карамушко Е. В., 88612581060, mbdoy-107@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 7 000 Штука | - | - |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 300 Штука | - | - |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 140 Килограмм | - | - |
| 4 | Творог 10.51.40.300 Творог | 1 100 Килограмм | - | - |
| 5 | Сыры 10.51.40.100 Сыры | 170 Килограмм | - | - |
| 6 | Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами 10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами | 2 800 Штука | - | - |
| 7 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 1 900 Штука | - | - |
| 8 | Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 490 Штука | - | - |
| 9 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 200 Штука | - | - |
| 10 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 880 Штука | - | - |
| 11 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 440 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения